Новости

Подписаться на RSS

Вятское в деревне Вятское Ярославской области автоматизировали свои бизнес на iiko. Мобильные официанты на iikoWaiter и кухонный экран iiko SousChef значительно упрощают работу многоэтажном комплексе. Комментарии на кухню, курсы для блюд и модификаторы позволяют повару своевременно получать правильные требования к подаче.

Теперь в iiko есть отчет о непродаваемых блюдах, ABC-XYZ анализ по блюдам и продуктам, отчет о закупках все эти данные позволяют определить комфортную розничную цену для продаваемых блюд. А также убирать из меню непродаваемые и немарженальные позиции.

Оформление быстрых чеков. Корпоративное питание. Питание собственного персонала. iiko многозадачна. В то время как базовые функции уже считают Вашу валовую прибыль и расходы связанные с себестоимостью, Вы уже начинаете учитывать постоянные и переменные расходы.

Масштабировать свой бизнес, открываться в новых регионах, управлять ресторанами на расстоянии ранее казалось нерешаемой задачей. Но все меняется. Из центрального офиса Вы можете управлять меню, персоналом, затратами, строить план-факт, выплачивать заработанную плату, анализировать ABC-XYZ анализ и многое другое. iikoChain - управление ресторанной сетью.

Если Вы открываете новый ресторан и у Вас уже есть iikoChain, то Вы понимаете как легко запустить этот ресторан просто применив уже созданные концепции, меню, должности и мотивационные программы на новый ресторан. Вы тратите в несколько раз меньше времени нежели делать это "с нуля". 

Безопасность хранения Ваших данных, доступ из любой точки мира к Вашей базе и параллельная работа всех сотрудников управления обеспечивается с помощью iiko cloud. Вам больше не нужно заботиться о состоянии Вашего сервера и контроля включен он или нет, не ушел ли он в спящий режим, не выйдет ли из строя жесткий диск. Все эти задачи теперь решает iiko cloud.

Пекарня - одна из-за самых маленьких, но тем временнем одна из самых сложных концепций работающих в режиме фастфуд. Здесь и производство продукции, и учет готовых блюд, и заявки самим себе на пополнении. При этом контроль себестоимости и товарооборота всегда в режиме онлайн. iiko cloud берет эти задачи "на себя".

iikocloud позволяет на одном терминале использовать все функции для работы с клиентом. В стоимость уже входит: iikoFtont, Table Service, Delivery, Sous Chef, iikoKitchen данная станция становится мощным инструментом для обслуживания Ваших гостей.

С каждым днем iikocloud становится сильне и сильнее. На сегодня огромный плюс, что Вы платите только за кассовые решения при этом сервер ресторана и сервер чейн уже входит в стоимость аренды кассовых мест. Количество бухгалтерских рабочих мест неограничено. Вы получаете отчетность в Web-интерфейсе без установки специальных приложений на компьютере. Будущее уже рядом!

Автоматизировать меню с множеством модификаторов сможет с легкостью iiko. Сироп на выбор, наполнитель на выбор, мороженое на выбор. При этом цена за позицию может склдываться как из тех модификаторов, которые выбрал клиент, так и стоимость может регулироваться основным блюдом, а все "допы" будут бесплатными.

Это позволяет не "раздувать меню" и иметь правильную аналитику продаж.