Новости

Подписаться на RSS

Удобное управление и визуализацию меню помогает быстрее выучить меню официанту. Можно менять цвет кнопки и шрифта, а также подставлять картинки в меню. Наиболее популярные позиции можно добавить в быстрое меню, которое зависит от дня недели.

iikoDashBoard удобный инструмент для контроля основных показателей по продажам в Вашем бизнесе.

В любой точки мира со своего телефона Вы легко сможете проанализировать текующие продажи и сравнить их с предыдущим периодом. Время на часах 14:00, а у Вас ни одного чека - есть повод позвонить в ресторан!

При большой посадке и разности кухни и концепции на одной площади возникают сложности в обработке заказа, но только не для iiko. В iiko есть настраиваемые отчет и шаблоны печатных форм. Всю необходимую информацию можно сгруппировать на свой лад. 

Кальнная на первый взгляд небольшое меню и маленький ассортимент. Но на деле в каждую чашу можно положить разный тип табака и будет разный кальян, также можно сделать кальян на фруктах, а вместо воды залить другую жидкость и все эти вариации дают разный вкус и разную стоимость. Именно для этого iiko и создала групповые модификаторы.

В iiko реализована возможность работы с тарифными услугами. Вы можете запустить почасовой тариф на любую услугу и стоимость часа/минуты может варьироваться в зависимости от часа суток. Таким образом у Вас всегда будет точный расчет при оплате. Пример услуг: бильярд, баня, отель и многое другое.

Автоматический заказ продуктов и блюд в iiko формируется как внешний, так и внутренний. Так можно со своего склада производства запросить необходимую продукцию сразу по нескольким критериям: последняя поставка, средние продажи за период, до максимума. Таким образом Вы экономите драгоценное время для того чтобы инвестировать это время в свой бизнес.

С iiko удобно масшатабировать работу доставки Вашего предприятия. Новый ресторан просто подкрепляется с централизированной доставке и вот уже колцентр может отправлять Вам заказы по Вашему району. При этом можно просматривать тепловую карту доставок и контролировать перемещение курьеров по городу.