Новости

Подписаться на RSS

В iiko Вы можете продавать пиццу, состояющую из двух разных пицц. Также можно выбирать модификаторы как на всю пиццу, так и на ее половину. iiko разработала размерность блюда. Аналитика продаж будет складываться из блюд разных размеров в одно блюдо, но также Вы сможете узнать какой из размеров популярнее.

Cross продажи с помощью продукта iikocard 5 помогут увеличить объем продаж. А система лояльности поможет приводить Вашего гостя снова и снова.

Контроль закупочных цен в ситуации, когда поставщик без Вашего ведома меняет стоимость отгрузки очень важен. Вы своевременно при забитие накладной понимаете, что цена на которую Вы договорились с контрагентом изменилась не в "лучшую" сторону. Вы мгновенно реагируете на ситуации, а не после того как данный продукт уже был реализован в ресторане.

Быстрый поиск на кассе. Подтверждение накладных ЕГАИС на кассе. Стоп-лист на кассе. Складские документы на кассе. Инвентаризация бара на кассе. Все это и многое другое Вас ждет в iikoFront.

Ваше меню зависит от дня неделя и часа суток. iiko работает с прейскурантом по времени. Больше нет специальных скидок у барменов и администраторов. Программа сама меняет цены, убирает и добавляет позиции в зависимости от дня недели и часа.

Подсчитать фудкост блюда, когда заведение еще не открылось важная задача. Ведь прогнозирование продаж и плановая окупаемость проекта влияет на Ваше бюджетирование. Правильно решить задачу еще до старта Вам поможет функционал iiko.

Функциональность и стоимость iiko cloud не зависит от количества позиций Вашего меню или номенклатуры. Таким образом Вы можете автоматизировать от маленького кафе с режимом работы take away до полноценного крупного ресторана с доставкой.

iikoweb и iikoExpert современные инструменты работы с Вашей товароучетной системой доступные только в арендном решении. Вы можете настроить контроль опасных операций и необходимых сведений, чтобы они передавались Вам в телеграм-канал. Таким образом Вам не требуется открывать компьютер и просматривать отчеты. Они уже есть в Вашем телефоне. Вы будете экономить 30 мин и более в день, которые можете теперь посвятить своему бизнесу или близким.

Концепции в ресторанах на сегодня самые разные. Если у Вас блюда практически по себестоимости в меню, значит Вас интересует оборачиваемость стола, скорость его обслуживания. iiko позволяет контролировать время приготовлеия и время подачи каждого блюда в зависимости от цеха, который его готовит или особенности блюда. Тем самым клиент получает блюдо приготовленнное как говорится "с ножа". Спасибо что выбираете iiko!

Система самодиагностики, Егаис, Доставка, Интеграция с сайтом все это уже есть в iiko. Вам не нужно устанавливать стороннее программное обеспечение для решения своих задач. iiko cloud еще доступнее.