Новости

Подписаться на RSS

Март-Апрель 2020 года одно из самых сложных времен для сферы Horeca. Рестораны должны успевать переквалифицироваться из ресторана аля-карт в ресторан доставки готовых блюд. iiko вводит специальные решения на это нелегкое время до 1 июля 2020 года restocare: где Вы сможете подключить пакет для доставки, подключить свое бесплатное приложение для доставки, подключить бесплатный сайт для доставки, чтобы Ваши клиенты могли заказать Свои любимые блюда.

Безопасность в iiko обеспечивается ежедневными бэкапами базы данных, при этом есть возможность настройки этих бэкапов на другие диски и сетевые диски. Контроль безопасности и целостности в самой программе обеспечивает журнал событий. Вы с точностью до секунды можете кто и что сдеал в программе. Права доступа четко разграничивают зоны ответственности каждого сотрудника.

Переход на iiko c другого программного обеспечения сразу же дает результат. iiko отвечает всем последним требованиям клиентов: iikoweb, iikoexpert - два инструмента, которые могут заменить сразу несколько рабочих единиц в Вашем предприятии, при этом iiko cloud не болеет, не уходит в декрет, не увольняется!

iiko поможет автоматизироват не только кофейни, бары , кальянные, ночный клубы, столовые, рестораны, но и повременные услуги. Вам нужно выдать чек за кофе и час аренды компьютера - тогда выбирайте iiko.

При работе в iikoChain  с производством Вы можете отгружать ресторанам сети сырье и полуфабрикаты как по себестоимости, так и с наценкой, а для некоторых контрагентов по индивидуальному прайсу.

Платежный календарь - хорошее нововведение. Если Вы проставляете отсрочку платежа согласованную с Вашим контрагентом, то календарь сообщи какие средства и в какой день нужно приготовить для оплаты задолженности. Во избежании кассовых разрывов почаще заглядывайте в данный инструмент.