Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Ваше меню зависит от дня неделя и часа суток. iiko работает с прейскурантом по времени. Больше нет специальных скидок у барменов и администраторов. Программа сама меняет цены, убирает и добавляет позиции в зависимости от дня недели и часа.

Подсчитать фудкост блюда, когда заведение еще не открылось важная задача. Ведь прогнозирование продаж и плановая окупаемость проекта влияет на Ваше бюджетирование. Правильно решить задачу еще до старта Вам поможет функционал iiko.

Функциональность и стоимость iiko cloud не зависит от количества позиций Вашего меню или номенклатуры. Таким образом Вы можете автоматизировать от маленького кафе с режимом работы take away до полноценного крупного ресторана с доставкой.

iikoweb и iikoExpert современные инструменты работы с Вашей товароучетной системой доступные только в арендном решении. Вы можете настроить контроль опасных операций и необходимых сведений, чтобы они передавались Вам в телеграм-канал. Таким образом Вам не требуется открывать компьютер и просматривать отчеты. Они уже есть в Вашем телефоне. Вы будете экономить 30 мин и более в день, которые можете теперь посвятить своему бизнесу или близким.

Концепции в ресторанах на сегодня самые разные. Если у Вас блюда практически по себестоимости в меню, значит Вас интересует оборачиваемость стола, скорость его обслуживания. iiko позволяет контролировать время приготовлеия и время подачи каждого блюда в зависимости от цеха, который его готовит или особенности блюда. Тем самым клиент получает блюдо приготовленнное как говорится "с ножа". Спасибо что выбираете iiko!

Система самодиагностики, Егаис, Доставка, Интеграция с сайтом все это уже есть в iiko. Вам не нужно устанавливать стороннее программное обеспечение для решения своих задач. iiko cloud еще доступнее.

Вятское в деревне Вятское Ярославской области автоматизировали свои бизнес на iiko. Мобильные официанты на iikoWaiter и кухонный экран iiko SousChef значительно упрощают работу многоэтажном комплексе. Комментарии на кухню, курсы для блюд и модификаторы позволяют повару своевременно получать правильные требования к подаче.

Теперь в iiko есть отчет о непродаваемых блюдах, ABC-XYZ анализ по блюдам и продуктам, отчет о закупках все эти данные позволяют определить комфортную розничную цену для продаваемых блюд. А также убирать из меню непродаваемые и немарженальные позиции.

Оформление быстрых чеков. Корпоративное питание. Питание собственного персонала. iiko многозадачна. В то время как базовые функции уже считают Вашу валовую прибыль и расходы связанные с себестоимостью, Вы уже начинаете учитывать постоянные и переменные расходы.

Масштабировать свой бизнес, открываться в новых регионах, управлять ресторанами на расстоянии ранее казалось нерешаемой задачей. Но все меняется. Из центрального офиса Вы можете управлять меню, персоналом, затратами, строить план-факт, выплачивать заработанную плату, анализировать ABC-XYZ анализ и многое другое. iikoChain - управление ресторанной сетью.