Новости

Подписаться на RSS

Автоматизация сети ресторанов подразумевает большие затраты человеских ресурсов и т.д., но только не с iiko. Ваш бухгалтер может работать со всей сетью на одном компьютере, Вы можете оперативно управлять своей ценново политикой, а также закупками на все направления. iikoChain автоматизация ресторанной сети.

Доставка Летучая Рыба однозначно выбирает iiko в качестве своей учетной и управленческой программы, т.к. огромную работу разработчики iiko проводят именно по решению ДОСТАВКИ (iikoDelivery), принятию заказов в колцентре (iikoCallCentre) а также интеграции с АТС (iikoPBX). Вы только набрали номер телефона а iiko уже знает, что Вы кушали в прошлые выходные.

Жарко не только на улицах Нижнего-Новгорода, но и на кухне ресторана Чайхана в Нижнем-Новгороде. Принять резервы на полную посадку вечером выходных, встретить и обслужить постоянных гостей Чайхана может с помощью iiko и каждый гость не останется без внимания.

Стихийная инвентаризация никогда не даст Вашему бармену обмануть Вас. Отчет о непродаваемых блюдах, почасовая выручка и отчет о закупках в разрезе поставщиков всегда точечно подскажут слабые позиции и ненадеждных поставщиков. С iiko Вы всегда бдительны. 

Автоматизировать удаленные кассы и склады непростая задача для каждого ресторатора, но только не для iiko. Т.к. iiko способная выдавать кассовые чеки без связи с сервером или центральным офисом. Автономный режим никогда не оставит Ваше заведение без прибыли. 

Контроль свежести продуктов, контроль остатков, контроль себестоимости продуктов по последним накладным, контроль, контоль и только контроль позволяет iiko клиенту оставаться довольным и сытым.

Ресторан при Отеле как визитная карточка. Ведение предзаказов на банкет, обслуживание обедов в режиме шведского стола, а также новые возможности работы с ЕГАИС (Вскрытие тары) позволили однозначно определиться с выбором программного обеспечения iiko. iiko всегда идет в ногу со временем!

Данная компания уже имела опыт с другими решениями в сфере общепита. И поэтому выбор для автоматизации быстрого чека (fast food) пал на iiko. Ведь чем быстрее Вы обслуживаете гостя, тем выше Ваша прибыль. Быстро, Точно, Надежно.

Сеть доставок FarFor теперь использует iiko в качестве товаро-учетной программы. Актуальная себестоимость, контроль закупок, динамика изменения цен, каждый шаг теперь под их контролем.

К 1 июля 2017 года много фирм, компаний и предпринимателей будут обязаны перейти на Онлайн кассы под 54-ФЗ РФ, но не все из них готовы преобрести себе специализированные кассовые аппараты с ФН (фискальными накопителями) в комплексе с программным обеспечением и специализированным оборудованием. Для таких участников рынка торговли и существует решение ЭВОТОР. Смарт-терминал "Эвотор" - это касса нового поколения (Эволюция Торговли). Аналог "Кнопочной кассы", который прост в обращении, будет успешно отправлять данные в ОФД, при этом работать без дополнительного оборудования.