Новости

Подписаться на RSS

iiko и команда пиццерии "ФРАНКИ ФЭП" уже давно вместе. Поэтому глубокий анализ продаж, качества обслуживания, времени обслуживания, а также работа с постоянными клиентами вместе с iiko позволяет всегда быть на высоте и удивлять своих гостей снова и снова.

iiko работает в "Между Булок". Ведь именно там нужно своевременно облуживать своего любимого гостя. Приятная свежая булка и неповторимая котлета может быть наполнена и собрана по индивидуальному пожеланию каждого клиента, а кто если ни iiko позволяет оперативно предложить популярные наполнители, тем самым сделав гостя еще сытнее, а значит счастливее.

"Выпей чайку - забудешь тоску", "Чаем на Руси никто не подавился" - с этими и многими другими пословицами iiko Вас приглашает познакомится в "Чайную", а также откушать неповторимой русской кухни в Ресторане "Русская Ресторация". 

Заказать пиццу домой? Или к определенному времени забрать ее горячую из кафе? А может просто с друзьями выпить бокал пива получить пиццу по индивидуальному заказу прямо в кафе? - не проблема! Есть такое место. iiko вместе с "Rocky Pizza" позволяет всегда получать вовремя горячую, вкусную пиццу.