Новости

Подписаться на RSS

Удобно когда открывая новое заведение ты уже точно знаешь, что там будет установлена система iiko. т.к. ты можешь управлять своим заведением удаленно. Видеть журнал событий и опасных операций. Учитывать планируемую выручку и расходы денежных средств. Все это можно сделать сегодня в iiko.

Пекарни давно уже заглядываются на систему iiko т.к. очередь в пекарне сама себя не обслужит, склад после оплаты сам себя не спишет, а пироги в печке сами себя не приготовят. iikoFastFood+iikoKitchen позволяют формировать акты приготовления сразу на терминале не записывая документы на листок. iikoCheckout - интерграция с банковским терминалом снимает лишние операции и все делает в одной программе, таким образом Вы незамедлительно обслуживаете гостя без пауз. 

В iiko учитываются не только склад и технологические карты, но и учет услуг оказываемых и получаемых предприятием. При этом формируются задолженности которые можно планировать по оплате в платежном календаре. Проведение таких документов образует хорошо детализированный отчет о прибылях и убытках. В котором Вы уже можете понять какая из статей затрат "раздута" или наоборот подозрительно мала.

iiko автоматизируют организованную доставку готовой еды с разными вариантами обедов завтраков и ужинов при этом каждый курьер видит свои заказы в приложении iikoDeliveryMan, а Вы знаете сколько продуктов нужно для выполнения заказов на завтрашний день.

В Вашем заведении есть питание для гостей гостиницы, но при этом Вы успеваете обслуживать банкеты и гостей пришедших отведать Вашу кухню по А-ля карт, то iiko поможет Вам разделить аналитику и определить сильные и слабые показатели с которыми необходимо будет поработать.

Складской учет и заявки на центральный склад в решении iikoChain позволяют контролировать товарооборот и закупочную стоимость Ваших продуктов. Вы не будете зависеть от поставщик, Ваш центральный склад и есть Ваш самый важный поставщик.

iiko всегда выпускает обновления в ногу со временем и требованием законов. Изменения в ЕГАИС не исключения. Принимать алкоголь с марками нового образца теперь можно на терминале (iikoFront). 

Цена зависит от выбранного табака или чаши, времени продажи и дня? не проблема у iiko есть возможность формировать цену по приказам по времени, а также стоимость может зависить от размеров и модификаторов, а также месте продаж. Так например кальян который вы купите на летней веранде может отличаться от кальян заказанного внутри заведения.