Новости

Подписаться на RSS

iiko и Ресторан "Барин" это старое знакомство в новом заведении. Приятно заработать доверии и всегда быть вместе с успешными рестораторами. Пока iiko хорошо решает поставленные задачи, ресторан удивляет чем-то новым.

Если автоматизация складского учета, то - iiko! Наша программа может учитывать продажи и других систем автоматзиации. Внешнее api и импорт из других приложений задолго разработан командой интеграторов iiko. Себестоимость блюда по последнему поступлению, средневзвешанная себестоимость или метод учета FIFO - не важно, что Вы выбирете, iiko легко справится с поставленной задачей.

Наша команда автоматизировала точку питания в главном отделении Сбербанка во Владимире. "Сбербанк заботится о нас" а iiko заботится чтобы каждый сотрудник быстро получил и оплатил свой заказ, ведь чем быстрее он вернется на рабочее тем быстрее будь обслужин клиент Сбербанка.

Команда "Лосось и кофе" всегда остается в тренде и хочет обладать только самыми актуальными новинками. Важность в мелочах и поэтому каждый хочет обладать этими специальными возможностями. Команда iiko всегда заботится о своих клиентах добавляя что-то утонченное.

iikoЕгаисРозница и iiko Вскрытие тары - помогают списывать бутылку со второго регистра в момент ее открытия. Для этого Бармену достаточно только отсканировать необходимую бутылку на Баре.

Бар "Легенда" и днём и ночью встречает своих гостей. iiko благодаря своему учету онлайн позволяет на любой момент работы сообщить информацию об актуальных остатках на складе и поэтому неприятный "Стоп-лист" не успевает заполняться.

Не только важен основной функционал программного обеспечение но и опыт, квалификация специалистов и поддержка данного продукта. Не важно как далеко или близко находится клиент, его вопрос должен быть своевременно удволетворен. Наша компания рада начать сотрудничество с кафе "Берега", которое первым встречает своих гостей при въезде в Суздаль.

iiko рада взаимодействовать с таким кафе как "ВилкиНет", новая точка открылась на ул. Лакина и теперь время доставки в каждой уголок нашего города сведено до минимума. Приятно сделать заказ по телефону, через приложение или сайт, а он уже в пути к Вам.

54-ФЗ о примении онлайн касс вытесняет с рынка продукты, который перестанут отвечать законодательству РФ с 1 июля 2017 года и на данном этапе очень важно выбрать систему автоматизации, которая долгосрочно будет отвечать все нововведениям в нашей стране. iiko создана командой состоящих не только из отличных разработчиков, но и из успешных рестораторов. Поэтому они "на себе" чувствуют все удобства программы.

Руководство данного проекта заблаговременно делали выбор для каждого инструмента с которым будут работать долгие годы. Автоматизацией однозначно была определенна программа iiko. Учет услуг, затрат, доходов и расходов в одной системе позволяют увидеть главное отчет P&L - отчет о прибылях и убытках компании, в котором ясно какая из статьей "проседает" и где нужно оптимизировать работу.

Организация управления доставки - сложный процесс, который требует контроля на каждой стадии от первого гудка оператора колцентра до звонка в дверь к клиенту. iikoDelivery и iikoCallCenter вместе с специализированной отчетностью позволяют получить точку контроля над каждой ступенью.