Новости

Подписаться на RSS

Скорость обслуживания клиентов не только на кассе, но и на кухне очень важно. Но также важна и аналитика, которую можно заполучить о данных продажа в iiko. Ведь множество отчетов о проданных, а также о не продаваемых блюдах могут внести серьезные коррективы в Ваше меню ресторана.

Учет алкогольной продукции в iiko функционально возможен с момента появляения данных требований в законодательстве. Программа не только умеет работать с ЕГАИС, но и ведет алкогольную деклорацию и алкогольный журнал. Удобно когда Вы все делаете в одной программе.

Своевременное отражение законодательства в программном обеспечение никогда не ставит под сомнения iiko. Вышли новые изменения по ЕГАИС? они уже появились в нашей программе. Спокойствие за свое будущее обеспечивают разработчики iiko.

Ресторан находящийся при гостинице всегда на готове. Утром питание проживающих, днем питание бизнес и питание персонала. Вечер банкеты и приятный а-ля карт. Учитывать меню для каждой группы, времени, расписания все это можно сделать с iiko.

Питание туристов, Банкетное обслуживание или просто Караоке-Бар всем этим можно управлять с помощью iiko. Производство и закупка продуктов сегодня стали максимально удобными. Ведение клиентской базы для банкетов стало еще более детализированным. Учет услуг в баре никогда не было проблемой для iiko.

Не важно какой формат у Вашего заведения. iiko готова автоматизировать любые процессы, которые происходят в на Вашей кухне или баре. Удобный интерфейс - залог успеха.

Пекарни уже давно не нуждаются в обычном чеке для гостя. Они нуждаются в полной аналитике и точности себестоимости каждого блюда. iiko предоставляет эти данные мгновенно. Вы продали пирожок, а его ингриденты себестоимость, фудкост, наценка и другие показатели уже перед глазами.

Наша компания автоматизировала Бар "NovaPinta" в Праге (Чехия). Команда данного бара уже давно определилась с программным обеспечением, которое позволяет контролировать бизнес изнутри и снаружи. Управлять бизнесом на расстоянии - тоже задача подвластная iiko.