Новости

Подписаться на RSS

Однажды выбрав iiko Вы понимаете, что встали на нужную дорогу. iiko всегда думает о своем рестораторе и рада расширять функционал для своих партнеров. Интеграция iikoSousChef и пейджеров для официантов своевременно оповестит официанта о готовности его блюда на кухне.

Детское кафе всегда оставит ребенка сым и довольным. Ну а за сроком годности, необходимым количеством ингредиентов для работы проследит iiko.

Автоматизация складского учета важная задача, когда заведене работает не первый год. Привезти все в порядок и двигаться вперед вместе с iiko.

Аналитическая диагностика системы iiko позволяет актуальна получать самую важную информацию уже с самого начала использованияпрограммного продукта. Вы заварили кофе и открыли бэк-офис программы и сразу получили сообщения о положении дел в Вашей компании.

Мобильные решения для принятие заказов официантами (iikoWaiter) и автоматизация доставки не оставила данное кафе равнодушными по отношению к iiko. Ведь теперь скорость обслуживания Ваших клиентов в кафе и дома возросла! Вы только указали позицию в меню, а это блюдо уже готовится на кухне.

Открытая кухня, большое количество цехов с поварами, молниеносная посадка гостей - у Вас нет времени ошибаться! Надеждная работа iiko всегда привлекала своего покупателя.

Комплексная автоматизация - хорошая задача решаемая программным продуктом iiko. ЕГАИС и 54ФЗ реализованные в iiko тому подтверждение

Чем больше Вы автоматизируете своего бизнеса с iiko, тем больше у Вас своего времени на развитие новых направлений, ведь контроль кухни, отчетности на мобильном устройстве, а также гибкая система лояльности делает Вашего клиента счастливым.

iikoSousChef - кухонный экран позволяет контролировать время приготовления каждого блюда вашего заказа. Очередь клиентов оплатила заказ, а он уже готов. Именно так работает FastFood+iikoSousChef.