Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Поставка продуктов по обговоренным ценам с поставщиком - первая задача для контроля. Но что если цены и правда выросли, что станет с нашим бизнесом? На этот вопрос поможет ответить отчет "Что если". Вы можете узнать сколько Вы потеряете если продукт вырастет в цене или заработаете если замените его на более бюджетный продукт.

Всегда важно решать задачи с которыми не могут справиться другие. Финансовый учет, зарплата персонала, управление расходами, планирование бюджета, отчет о ДДС: все эти показатели не должны быть вынесены в excel куда несвоевременно будет заноситься информация, они должны быть в режиме онлайн в Вашей программе, в Вашей программе iiko. И тогда Вы сможете принимать правильные решения в правильные моменты!

Закупка продуктов под контретную реализацию с точностью до порции. Известная задача? Есть решение. Отчет по доставкам и банкетам. Поможет рассчитать необходимое количество ингридиентов и полуфабрикатов для отгрузки необходимого количества блюд. Также закупку можно совершить на основе продаж за прошлый период.

iikoDelivery, iikoCallCentre, iikoPBX, iikoDeliveryMan, iikoSousChef, iiko APIDelivery - эти модули позволяют и обрабатывать заказ из интернета, через api телефонию, внешние интеграторы и контролировать работу кухни, курьера и кассира от принятия заказа до сдачи денег в кассу.

Автоматизировать заведение с разными концепциями работы на одной площади непростая задача - но только не для iiko. В каждом отделении может быть своя концепция и режим обслуживания, а также своя ценновая категория для установки цен.

Автоматические скидки по времени на определенную категорию меню - стали важным фактором для выбора автоматизации. Очень тяжело контролировать честность персонала и человеческий фактор, чтобы скидка на продукцию делалась верна и в правильный интервал времени. iiko создала эту скидку за Вас.

В iiko Вы можете продавать пиццу, состояющую из двух разных пицц. Также можно выбирать модификаторы как на всю пиццу, так и на ее половину. iiko разработала размерность блюда. Аналитика продаж будет складываться из блюд разных размеров в одно блюдо, но также Вы сможете узнать какой из размеров популярнее.

Cross продажи с помощью продукта iikocard 5 помогут увеличить объем продаж. А система лояльности поможет приводить Вашего гостя снова и снова.

Контроль закупочных цен в ситуации, когда поставщик без Вашего ведома меняет стоимость отгрузки очень важен. Вы своевременно при забитие накладной понимаете, что цена на которую Вы договорились с контрагентом изменилась не в "лучшую" сторону. Вы мгновенно реагируете на ситуации, а не после того как данный продукт уже был реализован в ресторане.

Быстрый поиск на кассе. Подтверждение накладных ЕГАИС на кассе. Стоп-лист на кассе. Складские документы на кассе. Инвентаризация бара на кассе. Все это и многое другое Вас ждет в iikoFront.