Новости

Подписаться на RSS

Обслуживание больших очередей, интеграция с банковским эквайрингом, пиковая загрузка - все это можно сделать вместе с iiko

Как бы далеко не открывалась от Вас новая точка Вашего заведения, важно получать актуальную информацию о ее финансовой дейстельности, а также показателей по мотивации и складскому учету. Цепь iiko (iikoChain) предоставляет все эти данные для Вас в одной программе.

Мастерская полезного питания Vitae выбирает для ведения складского учета iiko. Работа в режиме онлайн, работа с документами "задними" числами, всегда правильная информация об остатках на складе iiko работает вместе с Вами.

Мотивационные программа, планы продаж, учет рабочего времени сотрудников все это и много другое позволяет iiko в своей системе. Вы больше не выгружаете данные из одной программы в другую, Вы работаете с одним ярлыком. Ваши данные о продажах, складе и персонале перед Вами!

Сетевые задачи, Производство и выпуск готовой продукции, учет продукции на прилавке можно реализовать с помощью iiko. Программа способна отследить все движения Вашего пирожка от муки, которая пришла от поставщика до оплаты на кассе. Вы точно будете знать, где произошел простой в Ваших бизнес-процессах.

Важно на первых шагах сделать правильный выбор. Правильно подобранная система учета - один из важных шагов в каждой компании. Приятно понимать, что клиенты выбирают iiko на своих первых шагах.