Новости

Подписаться на RSS

Руководство компании уже давно использует iiko в своих проектах. Наша программа хорошо зарекомендовала и ее инструменты позволяют сократить время обслуживания каждого заказа до минимума. iikoDelivery, iikoCallCenter, iikoCheckout, iikoPBX мощное оружие в руках ресторатора.

ГК "Медвежий угол" выбирал автоматизацию для своего ресторана, чтобы она отвечала требованиям компании, а также требованиям ФЗ-54 РФ. Из множества продуктов лучше всего требованиям ответила iiko. 

Высокие задачи, качественное обслуживание, сильная команда, многолетний опыт и многое другое позволило "впитать" в данный ресторан самое лучшее! Удобно когда Ваши задачи можно решить в одной программе. Ведение банкетов и резервов, контроль приготовления блюд, оповещение официантов о готовности, онлайн-отчетность о положении дел в ресторане и это только начало...

Онлайн остатки и автоматический расчет заказа поставщику позволяют держать свои склады укомплектованными. Проверка "реального" остатка по бару в "одно нажатие", а также сформированный заказ поставщику на основе продаж за интересующий Вас период позволяют всегда удволетворять потребности клиентов.

iikoWaiter - мобильный официант, который позволяет принять заказ и передать его в работу при первой встрече сотрудника заведения с клиентом. Официант не успел пожелать хорошего вечера, а Ваш кальян уже готовится опытным кальянщиком.