Новости

Подписаться на RSS

В городе Сочи белые ночи. Пивотека Пинта - команда, которая профессионально подходит к старту каждого своего заведения. И уже на этапе фундамента ставится программный продукт iiko для учета всех инвестиций и затрат на пивотеку, которая будет открыта только в будущем месяце. iiko - инструмент для ведения управленческого учета.

Питание сотрудников и клиентов любого предприятия - непростая задача. Сотрудники могут питаться в долг заработанной платы, клиенты могут оплачивать питание через рассчетный счет. Эти и другие задачи взаиморассчетов можно решить с помощью iiko.

Опыт iiko полученный в одном городе плавно переходит в другой город, так рождаются стандарты. Ценообразование, ведение склада, управление финансами все приходит к стандартизации.

Когда у Вас большой бизнес - у Вас большие задачи по автоматизации. Время обработки заявки в колцентре влияет на время получения доставки на терминале доставки, время обработки доставки на точке влияет на время отправки курьера, от которго в свою очередь зависит время получения заказа клиентом. Важно, чтобы все этапы цепочки работали как "часы". При этом нужно получать сводную финансовую информацию в разрезе всех предприятий в одном месте. iikoChain, iikoCallcenter, iikoDelivery, iikoPBX, iikoCheckout, iikoDashboard и многие другие модули позволяют комплексно управлять своим предприятием. Управлять своей сетью на расстоянии. Данная компания получила множественные плюсы перед использование R-keeper на своих же объектах.

Электронная очередь для заказа гостей, чтобы не создавать толпу у кассового места, управления готовностью блюд iikoSouschef позволяют своевременно оповещать гостя о готовности его заказа. Не важно кафе на фуд-корт зоне или же это самостоятельный ресторан. Гость всегда остается сытым и довольным.

iiko автоматизирует не только складской учет, но и управленческий. Загрузка банковских выписок, выгрузка в банк клиент. Взаиморассчеты с контрагентами, контроль складских остатков. Учет оказанных и принятых услуг. Все эти данные поподают в отчет о прибылях и убытках. Таким образом в разрезе предприятий можно получить сводную информацию по финансовому учету.

Хотите чтобы звонки с АТС попадали сразу в программу, необходимо чтобы заказ с сайта попадал сразу в iiko, Вы хотите идентифицировать клиента при приеме звонка - тогда выбирайте iiko, она все это может. А система лояльности plazius позволяет дополнительно привлекат гостей вновь и вновь к Вам в заведение.

Аренда товаров, складской учет, почасовые услуги - можно автоматизировать с помощью iiko. Важна не ассортиментая база, а как ей управлять. ABC-XYZ анализы отлично помогут Вам в управлении категориями продуктов и блюд.

Выбрав однажды iiko, Вы уже не задумываетесь о том, какое программное обеспечение поставтиь себе в заведение. Вы экономите большое количество времени для решеия других вопросов.