Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

При большой посадке и разности кухни и концепции на одной площади возникают сложности в обработке заказа, но только не для iiko. В iiko есть настраиваемые отчет и шаблоны печатных форм. Всю необходимую информацию можно сгруппировать на свой лад. 

Кальнная на первый взгляд небольшое меню и маленький ассортимент. Но на деле в каждую чашу можно положить разный тип табака и будет разный кальян, также можно сделать кальян на фруктах, а вместо воды залить другую жидкость и все эти вариации дают разный вкус и разную стоимость. Именно для этого iiko и создала групповые модификаторы.

В iiko реализована возможность работы с тарифными услугами. Вы можете запустить почасовой тариф на любую услугу и стоимость часа/минуты может варьироваться в зависимости от часа суток. Таким образом у Вас всегда будет точный расчет при оплате. Пример услуг: бильярд, баня, отель и многое другое.

Автоматический заказ продуктов и блюд в iiko формируется как внешний, так и внутренний. Так можно со своего склада производства запросить необходимую продукцию сразу по нескольким критериям: последняя поставка, средние продажи за период, до максимума. Таким образом Вы экономите драгоценное время для того чтобы инвестировать это время в свой бизнес.

С iiko удобно масшатабировать работу доставки Вашего предприятия. Новый ресторан просто подкрепляется с централизированной доставке и вот уже колцентр может отправлять Вам заказы по Вашему району. При этом можно просматривать тепловую карту доставок и контролировать перемещение курьеров по городу.

iiko работает с ЕГАИС сразу по двум регистрам. Если у Вас все еще есть бутылки со старыми марками и приходит алкоголь с новыми марками, iiko умеет списывать алкоголь сразу  с двух регистром. Сначала формируется запрос по торговому залу, если там эта марка не найдена запрос переходит на оптовый склад.

В iiko реализован режим автономной работы кассы от сервера. Это снимает огромное количество проблем, когда в другом ПО сервер по каким-либо причинам пропадает и Вы перестаете торговать на кассе. С iiko Вы не будете знать таких проблем. В нашей программе главный терминал уходит в автономный режим и начинает накапливать пробитые чеки. При этом работают все скидки, iiko знает всех Ваших гостей доставок и банкетов. Работают прейскуранты по расписанию, а когда появляется связь iiko не мешая Вашей работе отправляет всю накопленную информацию на сервер.

Не важно как давно Вы работаете в сфере HORECA. iiko с самых истоков сделала понятный и удобный интерфейс для работы. Кроме комплексного обучения работе с iiko нашими сотрудниками, Вы также можете дополнительно узнавать о всех возможностях в видеоруках на сайте youtube.

Зарплата персонала складывается сразу из нескольких факторов: ставка за смену или за отработанное время, наличие опозданий или ранних уходов (что контролирует iiko в автоматическом режиме) и мотивация (iiko может высчитывать пороговые бонусы каждого сотрудника, учитывать план продаж с зала, работу кухни, курьерские доставки, а также регулировать мотивация по времени и типу оплаты). Таким образом Бармен Иванов с одинаковыми условиями работы бармена Петрова могут получать совсем разные суммы к выплате, при этом все финансовые данные можно видеть на своей личной странице в iiko, что еще больше мотивирует персонал.