Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Если Вы открываете новый ресторан и у Вас уже есть iikoChain, то Вы понимаете как легко запустить этот ресторан просто применив уже созданные концепции, меню, должности и мотивационные программы на новый ресторан. Вы тратите в несколько раз меньше времени нежели делать это "с нуля". 

Безопасность хранения Ваших данных, доступ из любой точки мира к Вашей базе и параллельная работа всех сотрудников управления обеспечивается с помощью iiko cloud. Вам больше не нужно заботиться о состоянии Вашего сервера и контроля включен он или нет, не ушел ли он в спящий режим, не выйдет ли из строя жесткий диск. Все эти задачи теперь решает iiko cloud.

Пекарня - одна из-за самых маленьких, но тем временнем одна из самых сложных концепций работающих в режиме фастфуд. Здесь и производство продукции, и учет готовых блюд, и заявки самим себе на пополнении. При этом контроль себестоимости и товарооборота всегда в режиме онлайн. iiko cloud берет эти задачи "на себя".

iikocloud позволяет на одном терминале использовать все функции для работы с клиентом. В стоимость уже входит: iikoFtont, Table Service, Delivery, Sous Chef, iikoKitchen данная станция становится мощным инструментом для обслуживания Ваших гостей.

С каждым днем iikocloud становится сильне и сильнее. На сегодня огромный плюс, что Вы платите только за кассовые решения при этом сервер ресторана и сервер чейн уже входит в стоимость аренды кассовых мест. Количество бухгалтерских рабочих мест неограничено. Вы получаете отчетность в Web-интерфейсе без установки специальных приложений на компьютере. Будущее уже рядом!

Автоматизировать меню с множеством модификаторов сможет с легкостью iiko. Сироп на выбор, наполнитель на выбор, мороженое на выбор. При этом цена за позицию может склдываться как из тех модификаторов, которые выбрал клиент, так и стоимость может регулироваться основным блюдом, а все "допы" будут бесплатными.

Это позволяет не "раздувать меню" и иметь правильную аналитику продаж.

Удобно когда открывая новое заведение ты уже точно знаешь, что там будет установлена система iiko. т.к. ты можешь управлять своим заведением удаленно. Видеть журнал событий и опасных операций. Учитывать планируемую выручку и расходы денежных средств. Все это можно сделать сегодня в iiko.

Пекарни давно уже заглядываются на систему iiko т.к. очередь в пекарне сама себя не обслужит, склад после оплаты сам себя не спишет, а пироги в печке сами себя не приготовят. iikoFastFood+iikoKitchen позволяют формировать акты приготовления сразу на терминале не записывая документы на листок. iikoCheckout - интерграция с банковским терминалом снимает лишние операции и все делает в одной программе, таким образом Вы незамедлительно обслуживаете гостя без пауз. 

В iiko учитываются не только склад и технологические карты, но и учет услуг оказываемых и получаемых предприятием. При этом формируются задолженности которые можно планировать по оплате в платежном календаре. Проведение таких документов образует хорошо детализированный отчет о прибылях и убытках. В котором Вы уже можете понять какая из статей затрат "раздута" или наоборот подозрительно мала.