Новости

Подписаться на RSS

Наша компания произвела успешную установку и настройку программного обеспечения iiko в Боулинг Баре iSkittle в городе Рязань. Превосходство iiko перед Rkeeper однозначно определило политику ведения учета в данном заведении. 

Приятно когда для своего первого проекта ресторан выбирает iiko для автоматизации. Важно поэтапно внедрить все возможности программного обеспечения, чтобы вести отчет о прибылях и убытках в одной программе.

Расстояния в современном бизнесе уже давно не играет роль. Вы можете управлять любым рестораном, который работает даже в другой стране прямо из своего офиса, получать данные о продажах при закрытии чека. Больше никаких ограничений.

Управлять сетью заведения удобно, когда информация о продажах, остатках, продаваемости блюд, контролю остатков и закупок консолидируется в одном месте. iikoChain профессиональное решение для управления заведений объединенных в цепь.

Вы работаете круглосуточно, необходимы стихийные инвентаризации на баре, помарочный учет ЕГАИС, тогда выбирайте iiko. 

Система лояльности Plazius позволяет привлекать дополнительных клиентов. Данная система обладает самостоятельным приложением, что позволяет удаленно от системы учета узнавать свои бонусы и ранги в каждом заведении. Раскрою секрет - plazius совместная разработка iiko и СБЕРБАНК.

Принимать банкеты и уже после занесения банкета понимать сколько нужно ингридиентов для закупки - важный плюс, который с помощью iiko позволяет сэкономить время и не дать продуктам портиться на складе, ведь Вы не закупите лишнего, и никогда Ваше меню не будет попадать в стоп-листы.

МногоВалютность и Мультиязычность делают iiko ближе к своим клиентам. Вы хотите принимать платежи в условных единицах? Курс меняется еженедельно тогда Вам необходима iiko. Она может выдывать пречек в разных единицах, так и оплату Вы можете производить в разных валютах.

iiko уже давно научилась контролировать расход продуктов и прогнозировать закупки, что позволило с легкостью определиться с программным обеспечением сети "33 Пингвина", т.к. учет удаленных точек и ведения их склада на расстоянии важная задача.