Новости

Подписаться на RSS

Однажды установив в одно из своих заведений iiko, Dublin Pub однозначно решил что и в нем тоже будет стоять iiko. Уверенность в выборе программного обеспечения оправдывает себя на 100%

Прием предзаказов, рассчет себестоимость блюд до старта открытия, анализ работы кухни все этом можно сделать в iiko. Удобно, когда задачи поставленные на будущий период можно решить уже сейчас.

Неважно что у Вас за система учета. Если она перестала Вас устраивать, то есть смысл ее сменить. И конечно же среди конкурентов на рынке себя сегодня хорошо рекомендует iiko благодаря своим инновациям, а также своевременным отражением изменений законодательства в своей программе.

iiko приятно удивляет с выходом каждого последующего релиза. Разработка не стоит на месте и добавляет функционал, который требует клиент. Так в этом году появилась iiko 6.0 и кажется что ее возможностям скоро не будет конца. Именно за темпы развития руководство данного ресторана всегда выбирает iiko.

Чем больше Ваш бизнес, тем больше контроля он требует. А кто как ни iiko умеет контролировать всё, что происходит у Вас на кассе и в бухгалтерии. Журнал событий iiko очень сильный инструмент и в помощь ему конежно же iikoDashboard, своевременно отображающий реальное положение дело в Вашем Баре.

Retail тоже под силу iiko. Ведь учет штучного и весого товара уже давно автоматизирован в системе учета. Товар может обладать разными фасовками, размерами, модификаторами от чего соответственно и будет изменяться стоимость. 

iiko "развязвает"  руки управленцам и освобождает все больше и больше времени для развития бизнеса. Огромную работу проводили для анализа 5 лет назад многие рестораторы, чтобы выявить рост фудкоста и помешать его увеличению. Сегодня контроль закупочных цен, прайс-листы поставщиков и рассчет закупки по продажам позволяет в несколько кликов выполнить данный анализ.

Однажды поработав с iiko многие автоматизаторы уже на задумываются о выборе программного обеспечения в свое новое заведение. Так и произошло с пиццерией Rustic. Контроль приготовления блюд на сушефе позволяет легко справиться с пиковой нагрузкой наплыва гостей.