Типовые решения

Мобильная автоматизация ORDERMAN

ОБЩИЙ УСПЕХ

Все устройства Orderman специально разработаны для соответствия жестким требованиям , предъявляемым ресторанным бизнесом. Наша беспроводная система передачи заказов повышает скорость эффективность и прибыльность операций в ресторане . явное доказательство этого – успех тысяч предприятий по всему миру, которые доверяют технологиям Orderman.

ГОДЫ ОПЫТА

Вы вправе ожидать от Orderman надежности ,прочной конструкции и выдающегося дизайна . И это именно так. Именно это делает нас лидером на рынке. Новый Orderman Sol впитал в себя 15-ти летний опят работы в области разработки мобильных официантских терминалов именно по этой причине Orderman Sol является стандартом для всех переносных официантских терминалов.

ПРЕИМУЩЕСТВА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА:

  • Интеллектуальный дизайн оптимизированный для индустрии гостеприимства
  • Датчик переворота дисплея на 180 градусов ,включение режима ожидания
  • Великолепный 4,3 дюймовый OLED дисплей с автоматической регулировкой яркости
  • Удобные функции для общения между официантами ,баром и кухней
  • Надежный ударопрочный водонепроницаемый корпус
  • Разработан для правшей и левшей
  • Считыватель бесконтактных карт ISO*
  • Длительный срок работы батареи на одной зарядки(до 18 часов)
  • Bluetooth - интерфейс для подключения поясного принтера
  • Уникальная технология радио связи, оптимизирован для индустрии гостеприимства
  • Запатентованная двухпроцессорная система, обеспечивающая превосходную производительность и высокую надежность
  • Программируемый сенсорный экран для интуитивно понятного использования
  • Слот для карт микро SD для расширения памяти и удобной передачи конфигурации
  • Поддержка бесконтактных платежных карт Ordercard *
  • Версия со встроенным считывателем магнитных карт **


*Orderman Sol+

** дополнительная опция у Orderman Sol+


ОТЛИЧНЫЙ OLED ДИСПЛЕЙ

Orderman Sol использует 4,3- дюймовый Дисплей, разработанный на основе новейших технологий OLED . Дисплей терминала Sol обеспечивает пользователю насыщенные цвета и отличную контрастность. Автоматическая регулировка яркости и широкий угол обзора делает экран Orderman Sol легко читаемым при любых условиях.

ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Философия нашего дизайна проста: Наша цель – Совершенство ! Этим принципом мы руководствовались при разработке нового терминала Sol. Что бы убедиться что цель достигнута – возьмите Orderman Sol в руку. Элегантные плавные линии , Эргономичность, Гладкая поверхность и сбалансированная конструкция. Orderman Sol прекрасно лежит в руке, как после нескольких часов использования, так и в течении всего напряженного рабочего дня.

ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ

В дополнение к великолепному дизайну техническое использование Orderman Sol представляет собой настоящий шедевр инженерной мысли. Два мощных ,двухъядерных процессора. Работают параллельно ,поддерживая друг друга. Это обеспечивает абсолютную надежность и максимальную производительность . Благодаря интеллектуальному управлению системой питания ,продолжительность работы аккумулятора Sol составляет до 18 часов. Так же ,как и в других устройствах в Sol использована стандартная технология радиосвязи Orderman , которая идеально подходит для использования в индустрии гостеприимства. Вы смело можете на это положиться.

ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Для Orderman мы подготовили нечто революционное. Вместе с экспертами из Fraunhofer Institute, на основе научных исследований условий труда в ресторанном бизнесе, мф разработали уникальный графический интерфейс пользователя. Результатом этой работы явилась уникальная операционная концепция, которая не имеет себе равных. Разработчики программного обеспечения ,сотрудничающие с нами ,могут применять эти принципы в разработке индивидуальных решений для удовлетворения широкого спектра потребностей своих клиентов.