Новости

Бильярдный клуб «Шалаш» в Ярославле

Специалисты нашей компании успешно внедрили систему автоматизации iiko в бильярдном клубе «Шалаш» в г. Ярославль. Бильярдный центр Шалаш - это самая большой бильярдный клуб в Ярославле, в него входит: Зал русского бильярда, единственный в городе зал американского пула, 3 Vip-зала, зал для некурящих, где в уютной обстановке Вы можете отдохнуть семьей с ребенком, провести корпоративные встречи, переговоры или любой праздник в Ярославле.

Владельцы клуба сами выбрали iiko, получив много положительных отзывов о работе этой программы от руководителей других заведений. Cпециалисты нашей компании провели профессиональную предпроектную работу: подробно рассказали рестораторам, что именно изменится в заведении после автоматизации, а также посоветовали, где лучше всего разместить терминал бармена, куда лучше установить кухонный принтер и т.п.


Внедрение системы iiko в кафе позволило:


  • Строить аналитические отчеты в реальном времени
  • Вести расчет заработной платы
  • Управлять бильярдом
  • и многое другое


На барной стойке и в зале для официантов установлена стильная, функциональная и удобная в обращении POS-система VariPOS - 715, в качестве фискального регистратора был выбран Штрих-М-ПТК. Для вывода заказа на кухню установлен сетевой принтер сервисных чеков "SEWOO"

В результате внедрения руководство бильярдного клуба «Шалаш» получило мощную и удобную систему, позволяющую контролировать развитие бизнеса.

Нет комментариев

Добавить комментарий